Facebook Pagelike Widget

Оставьте свои данные и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

EnglishRussianUkrainian



Bambou Clair

 Дизайнерские радиаторы и полотенцесушители Cinier изготавливают во Франции. Используя камень белого цвета Olycale, мастера Cinier сделали действительно уникальный продукт. В своих домах, квартирах, офисах Вы можете установить как гидравлическую версию радиатора, так и электрическую. Радиаторы Cinier можно подключать к центральной системе отопления, они выдерживают высокое давление, теплообменник внутри камня состоит из медных труб, обработанных специальным антикоррозийным покрытием. Мягкое, обволакивающее тепло, которое выдает камень Olycale, позволяет устанавливать необходимую Вам температуру в помещении, обеспечивая исключительный комфорт.

 Полотенцесушители Cinier можно подключать к системе отопления и горячего водоснабжения. Следует также обратить внимание на коллекцию Greenor, уникальные обогреватели с вентилятором для работы в режимах тепло-холод, которые зимой обогревают помещение, а летом работают в роли кондиционера.

Скачать каталог CINIER (design-radiator.in.ua)

Скачать каталог CINIER на русском (design-radiator.in.ua)

Скачать каталог CINIER GREENOR (design-radiator.in.ua)

Модель Длинна, мм Высота, мм Мощность, Вт
Bambou clair electric 500 2000 1000
option electric BOOSTE 500 2000 1400
Bambou clair hot water 500 2000 1011
option hot water BOOSTE 500 2000 1585

  Специально для Вас компания «Design-Radiator Ukraine» представила производителей, которые выпускают только высококачественную продукцию и имеют европейский сертификат качества в соответствии с нормами EN 442. Высококвалифицированные специалисты-консультанты  подберут для Вас необходимый по мощности и дизайну радиатор,  произведут расчет тепловых потерь, а также предоставят схемы подключения для правильного монтажа.

   Для получения консультации, а также чтобы уточнить наличие товара и его стоимость, свяжитесь с нами: (044)221-04-07.

E-mail: info@design-radiator.in.ua