Facebook Pagelike Widget

Оставьте свои данные и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

EnglishRussianUkrainian



KMs — естественная конвекция

EMCO Emcotherm KMs (Германия) – это встраиваемый в пол конвектор с естественной конвекцией. Он состоит из корпуса, теплообменника и решетки. Конвекторы поставляются полностью готовые к монтажу.

Посмотреть каталог Emco Emcotherm  KMs

Технические характеристики: — Ширина: 176 мм; — Глубина: 106 мм; — Длина 950 – 4850 мм.

Корпус конвектора Emcotherm KMs сделан из высококачественной листовой стали толщиной 1.2 мм и окрашен в темный графитовый цвет. Оцинковка корпуса происходит по методу «Сендзимира» — на сегодняшний день это лучшая технология обработки стали, сохраняется высокая прочность корпуса и коррозийная стойкость. При заливке бетоном не стоит беспокоиться о деформации корпуса.

С внутрипольными конвекторами EMCO этого никогда не произойдет, так как каждый прибор имеет стальные ребра жесткости, усиливающие геометрию конструкции. Регулирование приборов по высоте осуществляется с помощью специальных ножек. Теплообменник конвектора Emcotherm KMs окрашен в черный матовый цвет, он состоит из медной трубки и алюминиевых пластин. Для предотвращения завоздушивания предусмотрен кран Маевского, с помощью которого спускают воздух. Расстояние от дна корпуса до теплообменника составляет от 2,5 до 6 см, что эффективно увеличивает теплоотдачу прибора при естественной конвекции.

Решетка внутрипольного конвектора Emcotherm KMs состоит из алюминиевых анодированных профилей (Двутавр), соединенные между собой пружиной из нержавеющей стали. Для бассейнов и помещений с повышенной влажностью существуют специальные версии решеток. Более подробную информацию можно найти в каталоге EMCO Решетки.

      Регулирование внутрипольных конвекторов Emcotherm KMs осуществляется с помощью комнатного термостата.

.

     Специально для Вас компания «Design-Radiator Ukraine» представила производителей, которые выпускают только высококачественную продукцию и имеют европейский сертификат качества в соответствии с нормами EN 442. Высококвалифицированные специалисты-консультанты  подберут для Вас необходимый по мощности и дизайну радиатор,  произведут расчет тепловых потерь, а также предоставят схемы подключения для правильного монтажа.

Для получения консультации, а также чтобы уточнить наличие товара и его стоимость, свяжитесь с нами: (044)221-04-07.

E-mail: info@design-radiator.in.ua